ООО "КруизЦентр" поздравляет С Наступающим 2016 Годом!

24.12.2015
Дорогие и любимые наши туристы ! Наши друзья !

Подходит к концу 2015 год !

Хотелось бы от чистого сердца поблагодарить каждого из Вас, за доверие, за высокую оценку нашей работы, за позитивные эмоции и хорошее настроение, за то, что Вы заставляете нас расти и двигаться вперёд! Спасибо, что снова и снова Вы выбираете наше турагентство "КруизЦентр"! Нас ждёт Новый год, в котором, мы надеемся, будут яркие впечатления, новые открытия и незабываемые путешествия!

Пусть старый год запомнится как еще один пройденный этап жизни, который чему-то научил, что-то дал для дальнейшего. Пусть все задуманное в Новогоднюю ночь – случится, а несбыточное – сбудется! Пусть волшебство Новогодней ночи коснется каждого, а рождественские ангелы весь следующий год способствуют воплощению Ваших желаний!

Желаем Вам и вашим близким в Новом Году счастья, здоровья, удачи, верных друзей и искренних людей рядом. Пусть Новый год для Вас станет лучшим, чем предыдущий!

Поздравляем с наступающим 2016 Новым годом и Рождеством!

Мы гордимся, что у нас есть ТАКИЕ туристы! Наши единомышленники и друзья!

Искренне Ваш "КруизЦентр"
Туристическое агентство ООО «КруизЦентр» - одно из крупнейших туристических агентств Оренбурга и Оренбургской области. Это стало возможным благодаря принципиально новому подходу к ведению туристической деятельности, а также большому профессиональному опыту основателей агентства.

ООО «КруизЦентр» Все права защищены © 2005-2024г.
Политика конфиденциальности