Генеральный директор - Гималдинова Ирина Александровна приняла участие в ознакомительном рекламном туре Национального туроператора "Алеан" по Краснодарскому краю 2016

08.04.2016

С 01.04.16 по 06.04.16 Генеральный директор - Гималдинова Ирина Александровна приняла участие в ознакомительном рекламном туре Национального туроператора "Алеан" по Краснодарскому краю

В ознакомительном туре осматривались объекты Краснодарского края (Сочи, Адлер, Имеретинская низменность, Лазаревское, Лоо, Хоста, Геленджик, Анапа ), а так же экскурсионные возможности направления.

Если отпуск планируется провести на морском побережье, чтобы оздоровиться и набраться сил, обязательно стоит приехать на отдых в Краснодарский Край на Черное море. Кубанские курортные зоны известны не только своими бесконечными пляжными линиями и приветливым морем, но также бальнеологическими здравницами и санаторно-курортными комплексами. На черноморском побережье представлены абсолютно все существующие типы отдыха. В Краснодарском Крае с детьми так же интересно отдыхать, как, к примеру, молодежи заниматься экстремальным туризмом, а путешественникам со стажем – познавательными поездками.

Полученными знаниями мы всегда охотно поделимся с нашими туристами.

Туристическое агентство ООО «КруизЦентр» - одно из крупнейших туристических агентств Оренбурга и Оренбургской области. Это стало возможным благодаря принципиально новому подходу к ведению туристической деятельности, а также большому профессиональному опыту основателей агентства.

ООО «КруизЦентр» Все права защищены © 2005-2024г.
Политика конфиденциальности