Управляющий директор - Гималдинова Ирина Александровна приняла участие в ознакомительном рекламном туре "КРЫМ 2015"

13.05.2015

С 19.04.15 по 26.04.15 Управляющий директор - Гималдинова Ирина Александровна приняла участие в ознакомительном рекламном туре "КРЫМ 2015"

В ознакомительном туре осматривались объекты  Западного Крыма (Евпатория, Саки, Севастополь, Николаевка, Песчаное), Южного Берега Крыма (Кореиз, Гаспра, Мисхор, Ялта, Гурзуф, Утес, Алушта, Судак и др.), а так же экскурсионные возможности направления.

Крым -  популярный российский курорт, расположенный в прекрасном природном и климатическом регионе, омывается Черным и Азовским морями. Благодаря собственным источникам минеральной воды и лечебных грязей на полуострове эффективно развивается санаторно-курортное лечение. Неповторимый климат и рельеф ЮБК способствуют отличному отдыху на морском побережье, а золотые песчаные пляжи Западного Крыма наиболее подходят для отдыха с детьми.

Полученными знаниями мы всегда охотно поделимся с нашими туристами.


Туристическое агентство ООО «КруизЦентр» - одно из крупнейших туристических агентств Оренбурга и Оренбургской области. Это стало возможным благодаря принципиально новому подходу к ведению туристической деятельности, а также большому профессиональному опыту основателей агентства.

ООО «КруизЦентр» Все права защищены © 2005-2024г.
Политика конфиденциальности